ОК
Ольга Курцева

почему послал ее с работой ?

до свадьбы мужу нравилась одна девушка, он проявлял к ней внимание, она жестко его посылала, не хотела общаться.
он стал встречаться со мной, я была инициатором.
спустя 2 года мы поженились.
после свадьбы обьявилась эта девка и предложила ему встречаться. мой муж сказал ей что она мне женился от безысходности. и готов с ней встречаться, но не разведется. она отказалась. он долго дергался из за этой ситуации. пытался звонить ей, злить ее, угрожал ей.

мы все еще вместе.
спустя еще 2 года. она попросила его договор по работе ей предоставить, предложила ему выгодные деловые условия, он теперь начальник нашего отдела. он послал ее. сказал что принял решение и не нуждается в ней.

как понять мужа?

Ольсен Рубина

Значит его это устраивает. Ему с Вами хорошо на данный момент.