JH
Jamshed Hamzaev

Товарищи бизнесмены, подскажите бедному студенту как открыть свой бизнес? Расскажите с чего начать и прочее.

ИМ
Иванова Мария

Ты сначала подумай перед тем как открывать: надо ли тебе это? Справишься ли? Выдержишь? Таких как ты энтузиастов я много встречал и все бизнес хотят открыть.

ОМ
Олег Манжиков

чё нибудь спиздить и продать. а чё!?все так начинали..

КZ
Костя Zzzzzzzz

Сначала надо понять и быть уверенным в том что бизнес, которым Вы хотите заниматься, не опасен для вас с криминальной точки зрения. Если уверенность такая есть, составляйте бизнес-план, а в этом вам уже помогут платные специалисты по развитию малого и среднего бизнеса и приготовьтесь за всё платить, а платить придётся столько, что вы уже вряд ли захотите продолжать думать о собственном бизнесе. нет ну конечно если у вас есть богатые родители которые с удовольствием оплатят все ваши капризы, тогда вперёд. Всё перед вашими руками, долго думать не надо.

КК
Константин Курышев

http://bistrast.ru/articls/stat225.php - чем заняться начинающему предпринимателю

Ирина Старцева
Ирина Старцева

Павел, я сейчас занимаюсь развитием международной швейцарской компании в своем городе, на российском рынке конкуренции нет, затраты и риски минимальны, могу поделиться идеей! пишите если интересно! marinabyka@mail.ru

Рома Никитин
Рома Никитин

Ты сначала определись, чем будешь заниматься? Больше конкретики

Екатерина
Екатерина

всё начилось МАЛИНОВОГО ПИДЖАКА.

РК
Рено Капелюшкин

начинай с составления бизнес - плана, потом поиск средств на бизнес (инвесторы или собственные) , регистрация ип или ооо и ВПЕРЕД

Ма
Марат

Можно и с 10 рублей: например, жвачки сдавать на реализацию.

Дима
Дима

можно заработать в интернет

ZP
Zolotoy Parus

Я думаю, они точно не начинали с вопросов чужому дяде

ТЕ
Таня Еремина

Все начинается с идеи, с выбора вида деятельности, далее составляется бизнес план, затем на регистрацию в налоговую и вы предприниматель. Но все это на деле не так просто. Нужна не заезженная идея чем вы будете занимается, ответить на вопрос почему потенциальные клиенты будут идти к вам а не к конкурентам? . .Далее составить грамотный бизнес план в котором необходимо просчитать все затраты и нюансы которые могут возникнуть при реализации проекта. Бизнес план это пошаговое руководство к действию, что, когда, где, почем. В бизнес плане необходимо просчитать все затраты и нюансы которые могут возникнуть при реализации проекта. И только потом ты можешь вкладывать деньги, иначе даже при удачной бизнес идеи, тебе может не хватить финансов и все может рухнуть. И только потом в налоговую на регистрацию. Далее вы работаете круглые сутки без выходных и праздников. И только через год если вам хватит сил и не прогорите, у вас будет свое дело. Желаю удачи, вопросы будут, пиши.

АП
Андрей Петухов

Если ответы положительно-утвердительные, смело переходи по ссылке http://eu.kasino-rox.net. Ты безусловно обречен на победу. Этот клуб не оставит тебя равнодушным. Как и у множество казино, цель http://eu.kasino-rox.net заработать на тебе - это бизнес. НО!!! Сайт зачастую и крупно поощряет, и без проблем переводит тебе твои выигранные средства! Это стандартная схема сотрудничества) Развлекаясь в этом клубе, у тебя не возникнет мысли, что это лохотрон.

Похожие вопросы
Какой бизнес может можно начать студенту?
как открыть свой бизнес
хочу открыть свой бизнес. Hе подскажите с чего начать? хочу открыть свой бизнес? не подскажите с чего начать ?
Хочу открыть свой бизнес. С чего начать? В КАКОЙ ОЧЕРЁДНОСТИ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ?
Какой бизнес можно начать в бишкеке? Я студень хочу открыть свой бизнес помогите?
как открыть свой бизнес как вы начали свое дело
хочу открыть свой бизнес подскажите
Хочу открыть свой бизнес по продаже аксессуаров на машины, подскажите с чего начать?
с чего начать свой бизнес? подскажите
Как открыть свой бизнес? С чего начать?