Ксюша Корнеева

Что бы Вы предпочли и почему?

купить комнату в малосемейке, площадь 16 кв. , удобства на 2 комнаты, кухня на 8 комнат, и у Вас еще останутся наличные примерно 200000руб, или купить отдельную малогабаритную квартиру, общей площадью 20 кв. со всеми удобствами, но придется взять кредит 200000?

Ольга Дудова

лучше малогабаритку!

Саня Колесников

второе, однозначно. потому, что иное просто нельзя рассматривать

Дмитрий Князев

ну это зависит от того как выйдет с кредитом если денег на проживание будет хватать то какнешно лучше кредит взять

Леха Поставнев

Если строго из двух вариантов - второй, т. к. в делах, касающихся недвижимости 200К - относительно небольшая сумма (хотя это зависит от населенного пункта и собственного уровня доходов).. . а уровень комфорта значительно выше. А вообще, при возможности, взяла бы квартиру побольше, раз уж все равно придется иметь дело с кредитом.

Стася Иванова

Второе, конечно: не понимаю, как можно жить еще с кем-то!

Дмитрий Байбара

второй вариант, отдельно, оно и есть отдельно

Ислом Муминов

конечно второй вариант. 200000 это не так много