Гуркивская Наталья

Ребята, такая проблема. Ваз 2114 в салоне горит свет в полнакала, вставляешь ключ, он включается как будто открыта дверь

Включаешь зажигание он гаснет. Вытаскиваешь ключ, он опять горит в полнакала. Подсветка ключа тоже постоянно горит

Проблему решил. Оказалось все гениально и просто в блок предохранителей попала вода, снял блок, просушил, поставил и все в поряде

Анастасия Зеленцова

С электрикой проблема. Может где на массу шьет, может, раз в пол накала, запарралелено что-то. Это явная же неисправность и неизвестно что там еще неявного.

Иван Гришанов

Скорее всего сигнализация, проверь концевики, контакты.

Лариса Скобелева

Если есть книга по авто посмотри с чем запаралелин предохранитель ( на сколько я помню со стопами и задним ходом вроди так) (если на другом чёмто то проверь на том потребителе наличие массы) , возможно из-за отсутствия или плохой массы такая беда может быть . Ну у меня была почти такая же фигня - поправил массу на стопорях и всё нармально стало .