Ad
Adiya

правда что стоимость обучения воджению в автошколах повысится с 2013 года?

а то мне сказали что в районе 100 000 будет выходить. . мне кажется что лажа

Анастасия Рыбникова

Давно пора уже привыкнуть что цены растут каждый год и даже чаще, причем абсолютно на всё!!!

Св
Светлана

Скорее всего так оно и будет.

Ил
Илоночка

давайте революцию устроим!!!

Степан Коржуков

она уже примерно такая, в нынешних автошколах главная задача не научить а срубить бабла, будут выжимать до последнего