Azamat Wood

Как вы считаете какая из профессий более востребованна??? системный администратор или специалист в строительстве???

Танечка Волошко

спец в строительстве

Елена Корнилова

наверно всё-таки спец. по строительству. Я сам на ПОВТ-е учусь, и сослуживцам-администраторам ничего хорошего не предрекают

Л*
Лена *******

Думаю БОЛЕЕ востребованы всетаки прикладные специальности (в вашем случае - строитель)

Алексей Бородин

конечно строитель

Ирина Панченко

смотря кто (пол) будет работать и какую планку постарается достичь (цель) !!?

Мээрим

Администратор системный.