Александр

Видеть соседку, которая бегает по лестнице и зовёт меня по имени уже с низу лестницы к чему?

Igor Zinevich

Ваш сон говорит о том, что при всей вашей социальной активности вы,
похоже, очень закрытый человек и редко кого впускаете в свою душу.
Особенно вас настораживает, когда человек сам проявляет желание
туда попасть, как говорится, втереться в доверие. Отсюда и страхи,
что он всё же проникнет туда подспудно, без вашего разрешения.

Ге
Геннадий

О чем то хочет предупредить тебя или что то знает хочет сказать. Нужно с ней поговорить