Людмила Filippova

хочу снять квартиру через агенство. Как не наткнуться на обманщиков?

Как не наткнуться на обманщиков Как проверить подлинность зарегистрированных документов на агенство?

Татьяна Семёнова

во первых не искать через агентство
во вторых смотри п. 1
нахрена платить агентству лишние деньги

Елена Брагина

не пульзуйся ихними услугами!!!

Галина Мишланова

нет, агентствами надо пользоваться обязательно, иначе не будет выбора и гарантий. Просто зайди на сайт агентсва. Если там огромная сеть офисов и сайт оформлен дорого и телефон есть многоканальный с колцентром, понятно, что люди дорожат репутацией, но придется выложить комиссию и жить спокойно!

Дима Курильский

Ни как.... если Вас задались целью развести обязательно разведут. А чтобы не развели. . Вам самой надо стать разводилой класса ПРОФИ.. . во многих вопросах от порядка регистрации недвижимости, до сдачи ее в аренду формирования договорной системы и систем доверенностей. . порядка оформления и т. д. Даже юриста и адвоката со стажем легко развести..