Дмитрий Орлов

Как повысить мозговую активность?

Татьяна

щокооолад кушай

Светлана Ананич

не сиди за компом

Ел
Елена

Много читать и совершать логические действия. Много рассуждать. А так же кушать: рыбу, шоколадки и орехи! 🙂 Главное постоянная умственная нагрузка на мозг 😉

Танюся Власова

Прыгни с 10 этажа

Валерий Томилин

можно лекарственным путем) мексидол например

Виталий Ремизов

- "Брат, ну будет у тебя много мозговой активности, и чего ты с ней делать будешь? "
- "А перемозгую всех! "
- "И меня? "
Денис! Избыток мозговой активности часто приводит к горю от ума. Поверь, это правда.