Юлия

можно ли пополнять счет дополнительной карты?

Ольга Соловьева

Карта - это карта, а счет - это счет.
Счет пополнять можно. Но он у доп. карты не свой. Счет - он один, у всех карт. У доп. карты нету "своего" счета, он тот же, что и у основной, тот же самый.

Vlad Shklyarenko

Конечно можете. Когда открывается карта, к карте открывается так же счет. Когда владелец карты хочет, что бы его счетом пользовался др. человек, то он может открыть к своему счету другую карту, но на имя того человека, которому хочет доверить пользование. Вы все можете делать по доп. . карте, однако не стоит забывать, что владелец осн. карты может внести ограничение к доступу своего счета. Скажем установить лимит на снятие денежных средств. А в целом, это такая же карта, как и бычная.

Николай

Пополняете счет основной карты и в дополнительной картой можно пользоваться, т. к. на 2 карты (или сколько пожелаете можно заказать дополнительные карты) один счет.