Татьяна Могилевцева

В каком банке самые большие ставки по вкладам в рублях?

Cерик

Отличная идея! С удовольствием подскажу Вам как опытный вкладчик, экономист. Только бы указали Ваш город, сумму, срок. В целом самые выгодные пополняемые вклады на год сейчас - в банках Западный, Кроссинвест и Финансовый стандарт - 12,5-12,8% годовых.
Очень удобно будет поискать, выбрав Ваш город, сумму, срок и другие условия на отличном сайте банки. ру - www.banki.ru/products/deposits/search/
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.

Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Николай Казаков

Банк БКС.. . это одна из самых крупных финансовых компаний основаная не Московскими а Сибирскими Брокерами.

Irina Dimkova

Зайдите на сайт банки. ру. Там есть подбор вкладов, сразу можно найти хорошее предложение.