Алена Аленушка

Здравствуйте, не подскажите, какой бизнес можно наладить имея в кармане 960 000?

Сергей Белый

интернет магазин

Анна Колосова

можете стать акционером, но вход стоит 1000$ если у вас есть такая сумма то напишите мне сообщение,
пс
если вы пригласите ещё кого нибудь то к вам вернутся ваши деньги)

В обще если кому интересно обращайтесь в сообщениях, или пишите на почту) .
я вам всё подробно опишу)) )
Компания не кидалово уже проверено)
плюс вы сможете отдыхать в Испании за 1000$ и для вас цена повышаться не будет)

Иван Дементьев

пришли мне.... и я научу....

Виталий Ламинский

Усть идея создать социальную сеть намного лучше тех что есть щас там надо всего пол дыма. Интересно пиши

Ольга Ковалева

С таким капиталом Вам открыта дорога чуть ли не в любой бизнес.

Марина Колотушкина

Интернет магазин скидок. Угикальная идея. Напиши