Мария Евстафиади

как снять комнату или квартиру в казани с парнем без посредников

Олег Писарев

Если посредники не нужны, то снимайте вдвоём, третий лишний!

Алла С

Клеите объявления о съеме в том районе где хотите снять, регулярно просматриваете сайты где могут оставлять объявления те кто сдают.
Путь будет долгим - так как арендодатели не сильно заинтересованы что бы Вы вышли непосредственно на них (арендодатель ничего не теряет от работы с агенством, даже более того преобретает некоторого посредника который увиличивает его уверенность в законности операции, и кроме того может выступить свидетелем в суде если чего) .

Мой совет: или вы находите квартиру через знакомых/родственников - или обратитесь в агенство.

Удачи