Наталья Луканина

Помогите умоляю!! ! Слышала песню на бест фм незнаю название! ((( очень хочу кто поймёт..

. дэнс, там что-то вроде слова: кос айм мама... тарадатата. . тарататада

Ок
Оксана

))))) молодец

Македонин Смб

Ищите т. о. , я это безобразие не слушаю, тем более это личное, единственную рок станцию отняли лет десять назад ради этого барахла, коль частоту не путаю за давностью лет ((

Если необходимо идентифицировать песню, которая играла по радио, то достаточно было запомнить радиостанцию (и то необязательно) и время. А затем надо зайти на сайт http://www.moskva.fm/stations/ и найти по этим параметрам необходимую песню. Причём можно прослушать отрывок радиоэфира и убедиться, что вы нашли то, что вам необходимо. Этим способом можно воспользоваться не только в Москве, но и в других городах, поскольку многие радиостанции ретранслируют московский эфир.
Есть еще аналогично piter.fm
http://www.moreradio.ru/playlist_radio_online/

Александр Николаев

Ты наверное сначала с кипятила Google, а теперь решила с кипятить наши головы?