Максим Гераскин

Могут ли написать доверенность два человека друг на друга?

Могут ли написать в одной доверенности, взаимно друг на друга, сын и мать, зарегистрированные по разным адресам?

Muxammadjon Jalilov

закон этого не запрещает, лишь бы оба были дееспособными

Ар
Артём

а почему бы нет...

Катюня Андержанова

Можно и от руки писать лишь сроки доверенности были не просрочены)))

Ирина Степанова

В одной доверенности нельзя, потому что есть доверитель и доверенное лицо и это должно быть указано в доверенности кто, что и кому доверяет.
Доверенность не шампунь, где может бы два в одном.

Борис Куликов

Нет, не могут. Доверенность - односторонняя сделка.

Саша Макаров

Только делать две доверенности.

Тэране

Две разные доверенности.

Руслан Зайцев

а хозяин авто кто??))))

Иван Маркелов

на самом деле на какие действия доверенность??? одну в любом случае нет.)))