Татьяна Дюко

Как сегодня уехать из Димитровграда? На чем можно уехать сегодня в Москву???? СРОЧНО!

Владимир Вершинин

1) Дорогой вариант: в 16-35 391-й московский поезд. Мест до Москвы нет, но можно доехать до Инзы (сидячка 367 руб.) . В 3-15 через Инзу проходит 71-й Астана - Москва, там есть три люкса (4620 руб.) . Если поторопиться, успеете.

2) Во второй половине дня автобус будет Оренбург - Нижний Новгород (время уточняйте на автовокзале - по одним сведениям, в 16-09, по другим, в 18-30). Если места есть, утром будете в Нижнем, а там до Москвы сложно не добраться - автобусы, маршрутки, поезда. Завтра вечером будете в столице.

Елена Забара(Татарина)

ты ещё в Дмитровграде?!!! Уже час пытаешься уехать! Я уж думал за тобой такси посылать!