Мелисбек Кубатов

Вопрос москвичам. См внутри..

Как добраться из г. Подолльска (М. О) до Медведково ( Москва север) . Желательно поменьше пересадок. Общественным транспортом.

Андрей Шитиков

1.
Оптимальный по цене и времени вариант:
- электричка до Царицыно (расписание);
- метро до "Новокузнецкой" - пересадка на "Третьяковскую" - далее до "Медведково".

2.
Потенциально самый УДОБНЫЙ вариант (но чуть дороже) :
- электричка до Текстильщиков (расписание);
- метро до "Медведково" с кроссплатформенной пересадкой на "Китай-городе" (там надо всего лишь перейти на другую сторону платформы, не теснясь на лестницах и эскалаторах) .

3.
Вариант с минимальным количеством пересадок (всего 1), но дороже и хлопотнее:
- электричка до платформы Ржевская (расписание);
- метро от "Рижской" до "Медведково".
NB: до Ржевской поездов гораздо меньше. Обратите также внимание на дневное "окно" в расписании электричек (почти 4,5 часа) .

4.
Без электричек:
- автобус до метро "Бульвар Дмитрия Донского" или "Аннино"
(автобусы и маршрутки, следующие из Подольска до метро "Южная", останавливаются у "Аннино", где обычно и выходит большинство пассажиров, ибо путь по пробкам до "Южной" очень долог) ;
- метро с двумя пересадками до "Медведково"; только переходить на Кольцевую линию лучше не с "Серпуховской", а с "Менделеевской".

Такси – наихудший вариант, с учётом пробок (да и сдерут минимум 1500 р.)

Denis

Приигородный поезд до Москвы-Каланчёвской. ТУТУ. РУ расписание. Переход направо на москву-Пассажирскую-Ярославскую Там пригородный поезд до Лосиноостровской. Из последнего вагона на мост. Автобусы любого маршрута, кроме 183. К сожалению, не задана конечная улица, пиши, подберу автобус

Айсулуу

Рядом с Подольском есть метро Анино, едешь до Серпуховской и переход на кольцевую и едешь до Проспекта мира, там переход на Калужско-Рижскую линию) ) и до Медведково) где-то час это займет) ) самый дешевый и быстрый способ) ) сам так ездил) ) ток не до Медведково а на Бабушкинскую))

Владимир Миллер

На электричке до Курского вокзала, оттуда на метро. Чуть больше 100 р.