Елизавета Фролова

В Турции есть интернет? Еду в отпуск в Турцию. А как там пользоваться интернетом? У меня оператор МТС

Роман Романов

Благодаря современным технологиям, сейчас можно успешно работать в интернете с помощью современных телефонов (Iphone, на ОС Android, Blackberry) или Tablet Pc (Ipad, Samsung Galaxy Tab). Т. е. если у вас есть сим карта с хорошими условиями, вы можете пользоваться в интернете в любой точке отеля/города/

Типичные проблемы:

Слишком дорогой доступ WiFi (стоимость может варьироваться от 1 до 10 у. е. в час) ;
Перегруженность Сети в местных отелях;
Возможность подключения к WiFi только из холла отеля;
Постоянные перебои в работе WiFi.

Эти проблемы прекрасно известны как самим путешественникам, так и туроператорам. Можно надеяться на то, что бесплатный доступ к WiFi легко будет найти в барах и ресторанах. Но на практике таких мест в Турции не так много, порой от отеля до них сложно добраться. А доступ в Интернет должен быть, прежде всего, комфортным.

Какие еще варианты есть у Туриста? http://www.unlim-sim.ru/index.php/internetroumingzarubezhom/bezlimtni-tarim-turkey-3g.html

..........aselya Akirova........

обычно там есть в отеле доступ платный или бесплатный даже,
мы со своим лаптопом ездили - бесплатно ловил вай фай,
а на их компе платили - монетку опускаешь и сиди...