Виктория Ч

Как вы думаете (а может точно знаете) какая страна удобнее и дешевле для миграции из России? Вы бы хотели отсюда уехать?

Zha

из России я никогда не уеду...

Виталий Абрамов

выходи за меня замуж.

Денис Кондрат

Многие люди среднего достатка покупают жилье в тайланде

ОК
Оксана Ковригина

Тайланд, ОАЭ, Европа.

Илья

Испания. Вот только туда только с доходом где нибудь ещё.

Оксана Бажанова

Очень хочу в Канаду уехать. Есть много вариантов мгрировать туда. Сравнивала с Германией, Америкой. Лучше всего Канада. И очень похожа на Россию)

Саид Махмадов

Болгария. Нас, русских, тут много))))))))))))))))))) )

Айсулуу Атаканова

Эмигрировать надо туда, где ты пригодишься. Где работу сможешь найти, где проще вид на жительство получить.

Евгений Очагов

Удобнее И дешевле? Не бывает.

Самая удобная иммиграция -- в Британию для инвесторов. Вплоть до того, что можно сначала въехать в страну по туристической визе и только потом начать оформлять иммиграцию. Но для этого надо иметь ликвидные активы не менее миллиона фунтов. Даже знание английского попросят подтвердить не сразу, а только при получении разрешения на постоянное жительство (в зависимости от активов это будет через два года, три года или пять лет после получения первого, временного разрешения) .

Для сравнения -- для иммиграции в ту же Британию в качестве предпринимателя денег нужно гораздо меньше (200 тысяч фунтов) , но нужен план создания собственного предприятия, на котором будет работать не менее двух местных работников. Подтверждение знания английского языка при этом требуется еще на стадии оформления разрешения на въезд.

И так далее и тому подобное. Чем меньше волокиты, тем выше требования к деньгам.

Александр

нет таких стран, пора уже бы глазоньки протереть и очнуться от своих розовых снов - время когда иммиграция была простой давно прошло, поезд ушел, везде миграционные законодательства ужесточаются, теперь это под силу реально только богатым и именитым- ученым, спортсменам и так далее- если вы рассматриваете конечно иммиграцию в нормальную страну а не в Гондурас
испания уже давно не самый простой путь миграции, Канада треьует высшее образование и опыт по профессии из списка востребованых- а список весьма и весьма короток, опять же нужны серьезные деньги, поскольку работать по рофессии не сможете- придется переучиваться и начинать жизнь с нуля

Александр Лобастов

Для меня комфортна США, не хочу никуда переезжать.

Rycik

Уже уехала, в США 🙂

Ив
Иван

Такого нет. Легкая иммиграция-это в нищие и отсталые страны, а в нормальные попасть теперь сложно, точнее-практически невозможно.

Такого не бывает если только в фантазтики или вы не миллиордер .Можно попытаться в канаду там хоть есть иммиграционные программы.