Татьяна Стрельникова

анализ на биохимию показывает болен ли человек вич?

Вова Виноградов

нет. вич определяется наличием антител, а биохимия - это билирубин, сахар, мочевина, майонез и т. п.
проще говоря, биохимия и зоология - разные науки

Михаил Шаров

Конечно нет. Биохимия показывает только содержание различных элементов и веществ в крови, а ВИЧ - это вирус, там анализ на антитела

Александр Корташов

НЕТ, С ПОМОЩЬЮ БИОХИМИИ МОЖНА ВЫЯВИТЬ МНОГО ЗАБОЛЕВАНИЙ НО НЕ ВИЧ, ЭТО АНТИТЕЛА