Елена Кашкавал

Как лечат классическую ангину?

Юрий Бабкин

Антибиотикоами!

@мисс Красивая@

к терапевту

Евгения Куркина

как вспомогательное-полоскать горло отваром шалфея

Сергей Боханов

Знакомый в лесу подхватил ангину. Лекарств не было, и шок.... ОН ПОЙМАЛ простую лягушку, зажал в руке, поднёс ко рту и стал усиленно вдыхать-выдыхать на её мордочку, минут через 20 лягушка померла, часов через 6-7 знакомый про ангину забыл, хотите верьте-хотите нет, но это ПРАВДА. Потом рассказал, что его бабушка научила в детстве.

Светлана Николаева

смотря чЧТО вы подразумеваете под словом классика. . есть катаральная. . есть гнойная, есть грибковая...

Виктория Кондрова

Лучше всего сразу же начать полоскания горла, чем чаще тем быстрее пройдет и не начнет прогрессировать болезнь. Более подробно о методах полоскания и чем конкретно полоскать горло сможешь почитать здесь http://kakmed.com/2590/kak-vylechit-anginu-2/

Чье? Мое?

Классическим компресом на горло

Дима Комаров

Классическая, по-Вашему, это КАКАЯ?
Катаральная, лакунарная, фолликулярная, гнойная. некротическая. грибковая, первичная. вторичная, специфическая?
Соответственно и лечат по-разному...