Сергей Максюта

В какой-то момент при глубоком вдохе сильно кольнуло в груди, в области сердца.. . с чем это связано?

это уже не в первый раз.. . периодически бывает может два-три раза в год.. . однажды прям не мог нормально дышать после таких "уколов" в груди.. . но через минуту две все проходит...

Александр Фомин

Судя по Вашему описанию - невралгия (при проблемах с сердцем подобное бывает очень редко, но проверить всё-таки стоит) . Если невралгия, то необходимы консультации невролога, мануального терапевта (часто бывает 2 в 1), психолога или психотерапевта.
Скорее всего, необходимо разрабатывать мышцы грудного отдела, выяснить первопричину (соматическая или психосоматическая) , пропить витамины группы В.

Олег Семенов

Что именно не скажу, но у самого так часто бывает. Для спокойствия можете корвалола или волакординчика выпить 🙂

Нелли Бовина

с сердцем... пройдите экг. .
может грудной остеохондроз, может просто нерв защемило.. вариантов несколько