Анастасия Рыбникова

Сын устроил скандал, что я вызвала скорую (у него идет кровь и гной) и температура

У сына (22 года) сегодня болел низ живота и шёл гной с кровью. Он утром трусы свои стирал, ия заметила. Температура была 38 и 5.Вызвала скорую. Его только прослушали, хотели осмотреть, но он напрочь отказался, потому что там были женщины, даже разговаривать с ними на эту тему не стал. А потом мне еще устроил скандал, что зачем я вызвала по такому поводу, ушёл с температурой куда-то, куда, не знаю. Пришёл в 8 вечера и лег. Где был, не говорит. Не знаю, завтра пойдет или нет на работу. Он даже поговаривает, что может уводится на время, пока проблемы не утихнут. Но как и что у него пройдет, если он к врачу не идет по сути дела не лечится?
Как лучше на это все реагировать? У меня нервы на пределе. Я в отчаянии!

Владимир Щербаков

не надоело писать об одном и том же годами...

Алексей Буянов

А год назад ему было 18... Ему - к венерологу, Вам - к психотерапевту.

Алексей Ленивкин

Скорее всего, у Вашего сына урогенитальная инфекция, что и привело к таким выделениям. Надо идти в вендиспансер. Все это опасно для здоровья и может быть заразно. Если сын не разборчив в сексе, это точно инфекция. А реагировать надо сообразно обстоятельствам. Я не думаю, что нынешнюю молодежь можно в чем-то переубедить.

Николай Вавилов

Огнестрел, рана от ножа, хрен его знает, но одно я могу точно сказать - плохо вы его воспитывали, раз уж не понимает, что здоровье важнее всего.
Реагировать? просто поговорите с ним (я надеюсь вам известно, что когда человек обижен, он все равно слышит. ) 🙂

Анастасия Зубова

Татьяна Каменева, Вы же не сообщаете из каких отверстий низа живота идут кровь и гной у Вашего сына. Однако если кровь, гной и температура то это сильный воспалительный процесс и кризис неминуем. Будьте готовы вызывать скорую опять, будьте готовы к госпитализации. Наблюдайте за состоянием ребенка постоянно, обострение может произойти внезапно.

Денис

Татьяна скажите ему - пусть зайдёт вот по этой ссылке к травнице http: //travnik-anna. jimdo. com/ (пробелы только уберите в ссылке) и всё ей объяснит о своей ситуации. Она ему поможет.

Ляля Иванова

пусть отец с ним поговорит, хз мож венерическое заболевания у него, боится и стесняется ...пиницилин ему в помощь если это то о чем я подумал )))

Яна Абашина

мой совет поленом по башке др не поможет

ДА
Диля Абдиева

он взрослый дядя и сам в ответе за свое здоровье. . пусть с ним поговорит ваш муж

Елена Иванова

Если это ножевое-огнестрельное ранение, врач обязан информировать полицию. В этом и проблема. Может, у него работа под горбатым мостом - аванс 500 и получка сколько хочешь.