Анна

Хочу быстро похудеть по диете? Кто подскажет быструю хорошою методику?

Елена Гладких

сколько я их перепробовала, ничего! остается только рот зашить.

Алексей Анашкин

Ты уж определись - или "женщину с вкусно готовить" или диету))

А=
Альберт =)

Лучшая диета для всех, а тем более подходящая для мужчины - это мясная кухня.
Вся фишка в том, что процесс насыщения происходит быстрее всего от белковой пищи. И есть после мощного белкового вливания не хочется долгое время. А отложения жировых излишков белок не вызывает! Это вина углеводов.
Используем нежирное мясо: Говядина, телятина, филе птицы.
Мясо лучше не жарить, а варить, припускать или тушить. Лишнее масло нам не к чему (масло, это много калорий) .
Гарниры - овощные. Картофель исключаем, он источник углеводов.
Первые блюда - нежирные мясные бульоны и лёгкие супы без картофеля.
Или первые блюда можно заменять фруктами. Виноград, бананы и киви исключаем - это углеводы.
От хлеба лучше отказаться. От тортов и пирожных - тем более!
Вот и всё. Тратить мы будем больше, чем получать. Нужный нам результат неизбежен.
Успехов.

Владимир

Пей вода и ешь вода и с ...не будешь никогда.

Анютик Куцебенкова

Тренажерка и низкоуглеводная диета. Полностью от углеводов отказываться нельзя. Это чревато.
Приемов пищи за день 5, чтобы разогнать метаболизм. Небольшими порциями. Побольше воды. Никакого алкоголя, никаких углеводов после обеда. Прекращать есть за 2-3 часа до сна.
Основной прием пищи - утро (каша) . Долго расписывать все. Нужны более точные данные.

Xurshid Tursunov

2 недели на гречке (на воде) или на кефире