Анатолий

Пдскажите, что это может быть?

На кожи стали появляться красные"прыщи",потом на них стала появляться корка, подскажите, пожалуйста что это может быть!!!

Ветрянкой переболела

Спасибо)
Возможно, все не так страшно)

Слава Кадников

Скорей всего просто дерматит!

Любовь Колтунова

Может быть еще раз ветрянка.

Бек Пашаходжаев

Есле через день два у тебя не вырастёт борода, то это точно не мневмомукотелизионорфобиконаклактоз кожы.

Лариса Попова

это прыщи, просто такие прыщи от недостатка ухода за кожей либо от недостатка какого-либо продукта... постарайтесь побольше ухаживать за кожей сменить рацион), но и важно такие прыщи не трогать иначе еще больше осыпит...

Настенька

конечно можно послушать советы, но лучше всего обратиться к дерматологу, специалист вам скажет, что и как.