П!
Просто !!! Душа !!!

Район Сочи, Адлер купить домик с клочком земли для пенсионера - реально? Или даже далеко от моря всё так дорого?

Нина Котахова

В районе Анапы можно, но подальше от моря, правда климат там не сочинский.

Гульноза Ххххххх

Пенсионеры тоже разными бывают. Знаю одни продали маленькую квартирку в Москве и купили большой дом недалеко от моря.