Сергей Артюшенко

Как решить 3 способами задачу по геометрии?

Дано равнобедренный треугольник, основание 10,боковая сторона 13
наити r (малый) впис окр, R (большой) вписанной окружности.

Учительница сказала 3 способа решения наити, но я непонимаю как делать выручаите.

Л*
Лена *******

давай договоримся, ты хоть одним способом реши))) , а потом посмотрим)
а то повадились тут - полтретьего ночи в инете сидеть мы можем, а простенькую задачку по геометрии 6 класса не решить)) )

ты, значит вконтактике сидеть будешь, а мы за тебя задачки решать?)) )
а нам утром не работу