Ярослав Воронков

Помогите разгадать сны

Мне приснилось два сна которых я не могу забыть, они были такие яркие и запоминающие, что мне показалось что это не просто так, помогите их разгадать:
первый сон- я видела как на заходе солнца, выпрыгивали как дельфины из темного моря, не обычные большие рыбы, это так завораживало и восхищало, потом я собирала в прозрачной воде золотые цепочки с кулонами, меня фоткали, я посмотрела фотки и увидела рядом со мной эту странную большую рыбу,
Второй сон- я видела на своих пальцах, много золотых колец, но на своем обручальном кольце сверху я увидела кольцо виде короны из белого золота, это кольцо полностью закрывала обручальное и мне это нравилось, в реале я замужем!
За ранее спасибо!! !

Anar Rustamov

Вы любите внимание, и кто то влиятельный полностью затмит вашего мужа. Будет за вами ухаживать, попробует "отбить". Вы не против, вам нравится. В жизни, вы будете купаться во внимании. Вас ждет успех, но будьте внимательны, вам будут сильно завидовать. Летающая рыба... ну тут будьте либо очень счастливы, либо аккуратны) Возможна беременность