Сергей Ершов

говорят будущее можно прочесть по глазам, а какое будущее ждет ее?

особенно интересно что в личном плане ждет

Игорь Семенов

у не будет хорошо складываться карьера - не то чтобы она достигла высот но она будет прочно занимать свою позицию на работе, востребована как сотрудник. В личной жизни немного сложнее ей сложно найти своего человека для создания семьи, но безусловно она найдет свою вторую половину

Елена Бобринева

СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Прямое положение. Эта карта обозначает равновесие в отношениях между мужчиной и женщиной, стабильные взаимоотношения, основанные на большой доле взаимного уважения.