Сергей Щербаков

Как узнать есть ли на мне сглаз?

буквально с марта болезни сыпятся одна за другой. То ангины, то гнойники, то бронхит с астатическим течением. Иногда прямо руки и ноги крутит. И усталость хроническая
И если подозреваю человека, можно ли узнать, он или нет? Можно ли как-то снять! И

Любовь Боброва

Сглаз очень просто снимается. Нужно взять стакан с водой и зажечь спичку и читать смотря на огонь: Сглаженный, изгаженный, сгинь, опрокинь на того кто сглаживал, изгаживал. Аминь.
Потом опустить спичку в стакан с водой, чтобы потухла. Потом отпить 3 глотка и умыться оставшейся водой. На утро будет уже лучше.

Сергей

у вас самое обычное истощение... вы отдыхать умеете чтобы отключить на время все проблемы и снять с себя все обязанности?

Jfhdhj Kbjjkl

Узнать проще некуда. Обратитесь к Мастеру за диагностикой и диагноз у вас будет.