Sofia Kulnichenko

Подскажите действенный обряд или заговор на людей, справедливо звслуживающих наказание.

Михаил Орлофф

такие люди и так получат свое. Не думаю что вы можете выступать в роли судьи.

Лю
Люлька

Лиш только Бог решает, справедливо ли будет то или иное наказание. В то время как заговор ведет к вашим проблемам, любой заговор, по вашему мнению, спроведливый или нет, ведет за собой кучу последствий, которые коснутся не только вас но и ваших детей, внуков, семьи, подумайте, а стоят те люди таких жертв. Пожелайте им здоровья и отпустите с миром, пусть в своей злобе и останутся, для них же хуже, а вам желаю, не мараться о таких людей. По энергетике вы очень славный и светлый человек. Все у Вас будет хорошо.

Ju
Julia

я не поняла немного вопроса ...

Олег Тутаров

существует много способов, но если вы не в теме, и начнете что то делать сама, то накажите в первую очередь себя, чтобы вы хотели сделать с обидчиком?

Rahman Janmurzaev

сначала у себя вытащить следует из глаза бревно! и дальше по тексту -))

Любовь

каждому по заслугам.