Дмитрий Дубровин

помогите с вопросом...

в последнее время наша собака бесперерывно болеет, болезнь за болезнью, бесперерывное лечение, иньекции, примочки... что это может быть... столько напастей на одну бедную маленькую голову???

Алексей Микус

да сглазили её. видимо любовался кто то откровенно очень. а глаз дурной.

Вася Петин

Может и собаку сглазили, а может и вас. А может собака на себя забрала ваши болезни. Домашние животные часто забирают и отрабатываю проблемы хозяев, бывает, что и смерть на себя берут. Это надо ситуацию целиком просматривать, вас, вашу семью и собаку конечно же.