ЕС
Елена Соскова

Что можете сказать о дате 03.11.1993? город верхняя пышма заранее спасибо время рождения 17.00 по gmt +0

Лена Целобенок
Лена Целобенок

Этим периодом управляет Солнце. Рожденные в это время люди имеют скрытный характер. Они долго помнят обиды, в жизни всего добиваются сами.
Важные годы: 15, 25,30, 45, 50, 60,75.
Символом людей, рожденных в это время, является цветок орхидея.
Люди, рожденные в этот период, очень скрытные. К окружающим относятся со свойственным им недоверием и подозрительностью. Вследствие этого часто попадают в не очень приятные ситуации. Но они трудолюбивы, их натуре свойственно от природы терпение, настоящие бойцы, демонстрирующие недюжинное упорство и выносливость, чем бы они ни занимались. Ими движет дух состязательности, и если они не бросают вызов окружающим, то все равно стремятся к достижению собственных целей. Мысль о необходимости улучшить свое положение и занять более высокое место кажется им совершенно естественной. В сложных ситуациях они обычно хладнокровны, хотя окружающие явно ощущают их взрывной потенциал. В минуты риска они убийственно спокойны, что, однако, не сулит ничего хорошего их противникам. Их тактика может застать соперников врасплох, но отнюдь не из-за своей неожиданности или интуитивности, а благодаря точному расчету, не любят проигрывать. Их маниакальное стремление быть впереди может обойтись им слишком дорого, если удача окажется не на их стороне. С другой стороны, когда рожденные в этот день пребывают в хорошем настроении (как правило, благодаря сопутствующей им удаче) , они могут становиться душой общества. На эмоциональном подъеме они даже способны стать порывистыми и непредсказуемыми. Cпособны воздвигнуть стену на пути тех, кто пытается проникнуть в их сокровенные мысли и переживания, противясь любому вторжению в область глубоко личного. При этом они могут относиться к окружающим с симпатией и теплотой, охотно вникая в проблемы других людей, часто наживают врагов, и не только в силу своей изощренной боевой тактики, но также благодаря особой склонности высмеивать других. Они вполне способны словесно уничтожить своего противника. Рожденным 3 ноября необходимо научиться сдерживать агрессивные стороны характера и выражать свои эмоции более гармонично и спокойно. Для личностного и духовного развития рожденным в этот день необходимо подавлять свою нетерпимость и научиться прощать. В финансовой сфере удачливы, деньги сами текут к ним со всех сторон. Им необходимо научиться быть более открытыми окружающему миру, не видеть в каждом человеке враждебное существо и не думать, что любой человек настроен по отношению к ним недоброжелательно.
Научитесь не огорчаться. Страдания и обиды уйдут, если вы их отпустите. Более реалистично оценивайте свой энтузиазм. Опасайтесь праздности. Сдерживайте наслаждения и удовольствия.

Похожие вопросы
Что вы можете сказать о человеке с датой рождения 08,05,1979
Здравствуйте. Что вы можете сказать о человеке по дате рождения 03,04,1987?Спасибо.
Что можете сказать о дате 03.11.1993? город верхняя пышма заранее спасибо время рождения 17.00 по gmt +0»
Здравствуйте!... что Вы можете сказать обо мне? дата рождения 26,01,1974...и что ждет в 2013г. ? Спасибо.
что можете сказать по дате рождения 21.05.1985 в 13.45?
что можете сказать о человеке по дате его рождения?? ? 08.06.1993???
время по GMT в гороскопе - нужно прибавлять (отнимать) или же оставлять настоящее время рождения?
Что можете сказать обо мне по дате рождения (04.06.1971)
что можете сказать по этой дате рождения 20.12.1994
что можете сказать по дате рождения 30.11.86г. ?