Елена Соскова

Что можете сказать о дате 03.11.1993? город верхняя пышма заранее спасибо время рождения 17.00 по gmt +0

Лена Целобенок

Этим периодом управляет Солнце. Рожденные в это время люди имеют скрытный характер. Они долго помнят обиды, в жизни всего добиваются сами.
Важные годы: 15, 25,30, 45, 50, 60,75.
Символом людей, рожденных в это время, является цветок орхидея.
Люди, рожденные в этот период, очень скрытные. К окружающим относятся со свойственным им недоверием и подозрительностью. Вследствие этого часто попадают в не очень приятные ситуации. Но они трудолюбивы, их натуре свойственно от природы терпение, настоящие бойцы, демонстрирующие недюжинное упорство и выносливость, чем бы они ни занимались. Ими движет дух состязательности, и если они не бросают вызов окружающим, то все равно стремятся к достижению собственных целей. Мысль о необходимости улучшить свое положение и занять более высокое место кажется им совершенно естественной. В сложных ситуациях они обычно хладнокровны, хотя окружающие явно ощущают их взрывной потенциал. В минуты риска они убийственно спокойны, что, однако, не сулит ничего хорошего их противникам. Их тактика может застать соперников врасплох, но отнюдь не из-за своей неожиданности или интуитивности, а благодаря точному расчету, не любят проигрывать. Их маниакальное стремление быть впереди может обойтись им слишком дорого, если удача окажется не на их стороне. С другой стороны, когда рожденные в этот день пребывают в хорошем настроении (как правило, благодаря сопутствующей им удаче) , они могут становиться душой общества. На эмоциональном подъеме они даже способны стать порывистыми и непредсказуемыми. Cпособны воздвигнуть стену на пути тех, кто пытается проникнуть в их сокровенные мысли и переживания, противясь любому вторжению в область глубоко личного. При этом они могут относиться к окружающим с симпатией и теплотой, охотно вникая в проблемы других людей, часто наживают врагов, и не только в силу своей изощренной боевой тактики, но также благодаря особой склонности высмеивать других. Они вполне способны словесно уничтожить своего противника. Рожденным 3 ноября необходимо научиться сдерживать агрессивные стороны характера и выражать свои эмоции более гармонично и спокойно. Для личностного и духовного развития рожденным в этот день необходимо подавлять свою нетерпимость и научиться прощать. В финансовой сфере удачливы, деньги сами текут к ним со всех сторон. Им необходимо научиться быть более открытыми окружающему миру, не видеть в каждом человеке враждебное существо и не думать, что любой человек настроен по отношению к ним недоброжелательно.
Научитесь не огорчаться. Страдания и обиды уйдут, если вы их отпустите. Более реалистично оценивайте свой энтузиазм. Опасайтесь праздности. Сдерживайте наслаждения и удовольствия.