Таня Хиль

есть кто нибудь, кто составляет краткие гороскопы? ) Милана 05.02.93

Sergey Gladyshenko

Самый краткий гороскоп - Вы Водолей по знаку зодиака.

Николай Доронин

Составлять краткие гороскопы смысла нет - интернет пестрит общими гороскопами для каждой 1/12 населения
натальная астрология имеет дело с индивидуальной картой человека и спешка здесь может навредить больше, чем сделать пользы.
А вообще гороскопов много разных бывает, например, гадательную (хорарную) можно в принципе свести только к ответу да или нет.