ОК
Оксана Кучерова

Как расстаться безболезненно не причиняя вреда себе и человеку?Что нужно сделать?

Как "перерезать" ту нить,которая тебя соединяет с этим человеком,забыть его,т.к.дальнейшее общение мучительно больно,да и не нужно....

Ра
Раяз

В вашем случае безболезненно не получится, поэтому просто принимйте решение и расставайтесь. Когда больной зуб вырывают, чем быстрее это делают, тем лучше. Удачи!

Sanek Homka

эх, глупые. . такая хорошая пара и.. . капец, вот где у людей мозги. . в прочем, неважно.. .
никак, тут магия навряд ли поможет

Св
Светлана

Выйти в астрал, найти энергетическую нить, разорвать.. . В народе это называется отворот