Фр
Фрррррррррр

к чему сняться перезрелые фрукты? и ругаться к чему?

Roman Burmak

С кем ругаетесь во сне, по тем людям скучаете. Перезрелые фрукты, жизненные ситуации, которые изжили себя и лучше их отпустить.

Александр Киракосян

Фрукты? Какие, где, что с ними делали? Но вот подгнившие это к досаде, раздражению,. . т. е. не очень. Ругались? Как, с кем, на кого? Но в общем это опять же к досаде, ссоре, разочарованию. Т. е. в общем сон не очень. НО почти 99,99% сон ПУСТЫЕ. А этот сон еле-еле дотягивает на сон-прелупреждение (без подробностей) . Типа - если что-то не так - не расстраивайтесь сильно-то. И помягче с окружающими, родными. Тем более, что срн явно не на 10 лет вперёд судьбу предсказал, так месяц - второй не более. Удачи. ПомягШе!