Настенка

Растолкуйте сон? мне приснился шаткий мост как -бы к старинному окнуокно было такого вида потом резко другой сон где

Анна Горшкова

Мост является мощным символом перемен и трансформации. Вы расширяете свой опыт благодаря мосту и переходите из одного состояния в другое. Это может быть новая работа, перемена в карьере и любое изменение, благодаря которому вы переходите в новый жизненный этап. Мост также может отражать изменение вашего личного восприятия действительности.
Сломанный, испорченный мост – отчужденность, одиночество или потеря денег.
Мост под тобой шатается – непрочные отношения, навязчивый страх потерять рассудок.
Окно обычно снится как предвестник конца блестящих надежд. Как бы не рухнуло ваше замечательное предприятие! По крайней мере, будьте готовы к тому, что ваши начинания не дадут ожидаемых плодов.

Igor Igorov

страх перед миром / недоверие к людям /