Виктория Дадаева

Растолкуйте, пожалуйста. Вообщем на улице стоят две лестницы белые, по одной все на верх поднимаются, а по другой вниз

Я сначала с людьми
спускаюсь вниз... Внизу
стоял бывший парень, он меня сзади обнял, в щеку целовал.
Потом он повел меня по
лестнице наверх. Я пошла за ним.

Полина Попова

Приснившаяся лестница — это предвестница вашего успеха в деловой сфере жизни. Благодаря своей энергии и способностям вы сможете заслужить выдающийся статус в деловых кругах. Подниматься по лестнице — ваше счастье будет воистину бескрайним, жизнь будет просто сказочной. Упасть с нее — для занятых в сельском хозяйстве это предвестие скудного урожая, для занятых в торговле — бесплодных попыток достичь успеха и порожденного этим отчаяния. Сломанная лестница — предвестница полного провала буквально во всех делах. С помощью лестницы совершить побег из заточения, тюремного заключения — сон к успеху, сопряженному с множеством рискованных действий. Если, поднимаясь по лестнице, вы почувствовали, что закружилась голова, это к вашему беспокойству по поводу новых оказываемых вам почестей. Как только вы возвыситесь в своем положении, вы войдете во вкус и будете капризничать и повелевать.

Димарик Рожнов

Доброго времени суток!
Ваш сон сулит восхождение в жизни, удачу в отношениях, поддержку и понимание близким человеком.. .
Всего Вам доброго!