Н Н

Если заняться ФОРЕКС (я по образованию экономист) , то реально заработать или скорее прогоришь?

Олег Щелканов

Не рекомендую, там если даже и заработаешь, то взять свое можно только через суд, правительство хочет занести этот портал в "черный" список Интернета.

Эльдар

Скорее проиграешь - статистика так говорит. И брокера правильно выбирайте. Сейчас большинство брокеров это букмекерские конторы. Подробнее об этом читайте в соответствующей теме на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля"

Рустам Расулов

Скорее прогоришь. Чтобы зарабатывать на Форекс нужно ну очень много денег. Ваше образование здесь не понадобится. Это рулетка.

Наташа Румянцева

Можно и заработать, но для этого нужно хорошо знать валютную биржу и постоянно мониторить ситуацию на ней. короче, заработать может профессионал именно в этой области. Непрофессионал - вряд ли.

Ольга Серебряникова

Можно попробовать, там можно учебном варианте бесплатно поторговать за игрушечные деньги вот и узнаете будете вы в плюсе или в минусе и ваши деньги не куда не денутся.

Tatiana R

Можно, но мне кажется жить в постоянном стрессе и риске это ненормально.
Потом надо понимать, что легких денег нигде не бывает.

Марина Миланович

Если хорошо помните такие разделы финансового менеджмента, как управление рисками и формирование инвестиционного портфеля, то можете на Форексе реально заработать.

Тарина

если не дурак всё будет в шиколаде

Алена Пажетных

Тут нужно иметь чутье и хорошие аналитические способности. Но в целом именно вам попробовать стоит. Раз экономист то вероятно ситуацией будете владеть.

Нахблянту Сукиблин

Диплом экономиста дает серьезное преимущество перед 90% безграмотных новичков, которые пытаются озолотиться на форексе, но не гарантирует успеха.
Нужно понимать, что это не халява, а очень тяжелая и нервная работа. Трейдер может учиться годами и при этом нет никакой гарантии, что он научится зарабатывать себе на жизнь форексом.
Просто решите для себя, сколько времени и денег вы готовы потратить на форекс. Обычно года хватает, чтобы человек понял, что это "не его".

Наталья Веснина

Не торгуй на Форекс, инвестируй в ДУ на нем.

Анна

реально заработать

Антон Рожко

И то и другое.
Пока не попробуешь сам - не узнаешь ;-))

Галина

Можно попробовать, но для начала надо обучиться, например, тут https://womanforex.ru/foreks-dlya-novichkov/obuchenie-na-foreks.html