Сашуля Верецоца

В каком году у меня родится ребеночек и какого пола? Спасибо)

Елена дата рождения 14.08.1988. родилась около 12.30 дня!

Ан
Аня

кровь женщины обновляется каждые 7 лет, а кровь мужчины - каждые 5 лет. Пол ребенка будет зависеть от того, чья кровь новей. А родите в том году - в каком забеременеете (если "залетите" до 1 апреля ))) ), и на следующий год- если позже (конечно в том случае, если это не будет первоапрельская шутка ))). )