Макс M@razm

любовь, 5.8.86,20.40 мск.

Алексей Чиженок

Этим периодом управляет Юпитер. Он наделяет рожденных в это время людей рассудительностью. Они бывают порой придирчивыми, любят вечеринки, общество, развлечения.
Важные годы: 19, 36, 40, 57, 76.
Символом людей, рожденных в этот период, является подсолнух.
Человек, родившийся в это время, словно бы излучает солнечный свет. Свойственные этому знаку амбиции не так ярко выражены. Человека не ослепляют успехи, он не страдает звездной болезнью. Он продвигается вперед к своим целям легко и с улыбкой.
Совершенствуйте ваше знание и понимание людей; учитесь ценить привязанность и доброту. Снизьте немного ваши требования к себе и другим. Учитесь выражать свои чувства более приемлемым и конструктивным способом.