Сергей Левшонков

Что ко мне чувствует мой любимый человек? Сложаться ли у нас отношения?

Меня зовут Таня, 09.04.1986г. р А его Сергей, 15.08.79г. р. Я его давно очень сильно люблю, а его я никак не могу понять то он хочет быть со мной, жить, а проходит некоторое время холоден как лед, неприступный, потом опять люблю.

Елена Харитонова

Он закономерно холоден.
По картам он изменяет-это раз.
Во вторых он лев-а они склонны к тому чтобы набивать себе цену.
В третьих если вас это устраивает то отношения такими и будут.

то есть русскими словами: вы всегда будите ковриком для его потных ног.

Лёня Быченков

Чувства есть, только в силу своего характера, их пламя то вспыхивает, то затухает.

Алла Смирнова

Сначала определись, кто тебе нужен - Серёженька или всё-таки Игорь, с которым ты живешь. Хочешь на двух стульях сразу усидеть? Извини, но блядство никого не доводило до добра.