Юрий Бабий

Странные совпадения? Что они означают? (вопрос внутри) . Просьба отвечать только тем, кто все же разбирается в этом.

Я здесь уже задавала вопросы по поводу пропавшего человека, и данный вопрос связан именно с ним:

29 сентября пропал мой родственник (муж моей тети) - Николай, дата рождения: 18.10.1975. На днях у меня намечалась свадьба, и мы его хотели пригласить, так как и я, и муж, хорошо к нему относимся. Но позвать не получилось, так как не удалось связаться с ним (он уже пропал к тому времени) . Итак, свадьба была 7 октября, этот день приходится девятым после его пропажи. На 39 день (почти на 40), у меня вдруг из окна выпрыгивает кошка, и также пропадает (так и не нашлась в итоге) . Затем Николая находят уже в июне мертвым (в реке) . И день смерти в свидетельстве совпадает с днем моего рождения. И хоронят его на следующий день, этот день совпадает со днем смерти моего дедушки (который утонул) . Девятый день после смерти совпадает с исполнением 4 месяцев моего ребенка. Сороковой день тоже совпадает с исполнением уже 5 месяцев моего ребенка. Хотелось бы узнать, к чему все эти совпадения: 9-е, 40-е дни, день похорон, день смерти в свидетельстве?

И еще небольшой вопросик. Говорят, что душа после смерти может навещать родственников, приходя к ним в образе птиц и т. д. Так вот, на свадебной фотографии запечатлелся случайно голубь. Посмотрите, кто видит, могла ли это быть душа Николая? (Все же мы хотели его пригласить на свадьбу) :

И фотография самого Николая:

Наталья

действительно, мистика какая-та.... на счет голубя, тоже... в том то и дело, что он вышел на фотографии не просто как пролетающая мимо птичка, а прям позирующе. . на счет совпадения дат, очень необычно, впервые вижу такие совпадения. . помолитесь, сходите в храм/мечеть.. в зависимости от вашей религии. . возможно на вас сглаз какой-то.. будьте предельно осторожны и бдительны..