Светлана Макарова

А есть защита которую снять невозможно

Олег Румянцев

Есть защита, снимать которую очень опасно для жизни. Но проще научиться защиту ставить самой и её обновлять. Удачи.

Михаил Князьков

Как в кино сказали: что один человек сделал, другой всегда разломать может)

Алексей Панфилов

есть защита которую не снимет равный вам или слабейший, но её легко разобьёт тот кто сильнее вас. нет предела совершенствованию силы.

Латифов Исмоил

есть такая. называют таких еще заговоренными. никто и ничто её не снимает. работается она на кладбище. когда покойника проносят первого за день. так и делается. это каждый знахарь знает. может как делать то и не каждый но о существовании таковой каждый вообще. это не редкий ритуал. и даже в писаниях часто упоминаются люди с подобными оберегами. не о библии речь идет когда я говорю писания.

Урмат Исаков

Нет. Нет и еще раз нет.

Марина Авдеева

Нет такой, есть обычный щит который просто не под силу снять вам. Закон о сохранении энергии никто не отменял...

Кр
Кроль

Теоретически - такая защита возможна. Но на практике, к любой защите можно подобрать ключик.