Игорь Арзамасцев

Как замедлить время?

как обмануть время?

Теория движения со скоростью света или нахождения возле объекта с огромной массой не подойдет, так как это трудновыполнимо)

Saper Anonymous

Ждать.

Ирина

выбросить телевизор, компьютер и мобильный телефон. проверено. время пойдёт медленней! 😉

Александр Савельев

ускорить темп сознания

Андрей Щипилов

Очень просто. Время – отношение количества событий одного процесса, к количеству событий другого процесса. Следовательно, для всякого, кто это понимает, задача решается посредством изменения количества событий в доступной части формулы.

Фа
Фарид

Камеру купи 10000 кадров в секунду.

Алексей Приходько

....иди в храм! Там подле портала и замедлишь+