Александр Старченко

К чему снится женатый мужчина? при все при этом я его потом вижу на другой день после того как приснится. И это не впервые

Владимир Евченко

Дежавю значит разошлись во времени

Юрий Бабий

Вот потому и сниться, что Вы должны с ним встретиться. Начало отношений быть может

Иван Пашков

Я бы сказала " СПАСИБО" , что не снится его разгневанная жена!! ! Вы влюблены глазами- это очень радужно и приятно, но на время!! ! Вы ещё в запасе время держите, не травмируйте душу... Любовь- это раз. всё остальное- спаривание!