Ирина Фомина

кто растолкует сон?? ? посмотрите пожалуйста!!

во сне я была в какой то компании .гуляла. и вижу не по далеку парня. что мне нравится -он подходил ближе и ближе ко мне .и был совсем рядом. смотрел искоса. видимо хотел чтобы я его задела. подозвала.... но я не позвала и он куда то отошел.. потом помню что я с ним ругалась во сне.... и ничего не помню больше

Сергей

Контакта в жизни с тем, кто нравится не ощущаете, а видите только: смотрел искоса. видимо хотел чтобы я его задела. подозвала, понимаете, что без Вашей инициативы ничего не выйдет, а сами проявлять ее не хотите пока...