Igor Igorov

а вы хотели бы освободиться от плена закона греха и смерти, действующего в вас...? (внутри ссылка)

..."делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих. 24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти? " послание Римлянам святого Апостола Павла 7 глава, Библия.

Светлана Шатохина

В нас действует совсем другой закон.

..........aselya Akirova........

Ага, хотела бы. )

Света Швенк

Во мне не действет ничего, кроме процессов предусмотренных законами природы, у верующих в членах видимо что-то действует, что не дает им покоя....

Олеся

Хотеть мало - НАДО ЕЩЁ И ЗНАТЬ, КАК ЭТОГО ДОСТИЧЬ! А большинство человечества, ДАЖЕ НЕ ИМЕЕТ ОБ ЭТОМ НИ МАЛЕЙШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, ДА И НЕ ХОЧЕТ!

Елена Кочергина

Юрий, вы считаете, что молитва покаяния сама по себе уже освобождает человека от закона греха?