Ирина Арбузова

Я видел привидение у себя в квартире уже 2 раза

1 раз оно (вероятнее всего это он) выглядывало справа сбоку из-за стены в дверь балкона (в стекло) верхней половиной головы. Оно было без лица просто бело-серого цвета. Как только я навёл взгляд оно практически мгновенно исчезло.
2 раз была маленькая девочка с относительно длинными волосами до пупка (лица тоже невидел) . Как только навёл взгляд практически сразу исчезла.
Лично я в приведения не верю) Хотя уверен что видел и мне не показалось клянусь видел чотко!
Кто что думает по этому поводу?

Нэля Бикбаева

Есть в этом мире много чего.... что и не снилось нашим мудрецам

Татьяна Лабутина

Скорее всего приведения. И это разные приведения. Хотя конечно может и кто играется с вами перевоплощаясь, то в одного то в другого. Проследите историю вашей квартиры, может в ней сгорели эти люди или погибли другим образом. А может не в квартире, а в доме, или под ним. Очень часто дома строят на старых кладбищах, вот вам и результат.

Иришка

Очистить квартиру огнем, можно обычной свечкой.

Серёга _____________

когда в след раз увидишь боковым зрением привидение пригласи его (её) на на чашку чая

И.
Ирина .

может надо взять пару дней отпуска за свой счет и просто отдохнуть, попить водки, выспаться..

Dilshod Bobodzhonov

Случайно не в грозу?

Анастасия

А перед этим ты каждый раз курил чудо-траву...

Катя Данилова

Шлялось у меня. Дед, умерший в том доме. Повесил напротив входа иконы. Больше никогда не появлялся.

Елена Гурщенко

Я тоже видел привидение. Вполне обычной на вид женщины. И ещё около года жил в квартире с полтергейстом. Это всё интересно, на самом деле. И со скепсисом здесь я бы не спешил.

Мария Болотина

моя жизнь теперь не станет прежней ..

Подкорытов

HELP, всё нормально, у Вас уже более менее развито астральное тело - астральное зрение. Если переборите страх, то можно заняться практикой созерцанием по Кастанеде, и развить способность по полной.

Ирина Lika

Черезчур много сидишь в эзотерике) а если серьезно то ничего особенного, увидел существ другого мира! Ну.. клево!