Алёна Андрющенко

Молитвы после собеседование при трудоустройстве... кто подскажет?

Сегодня прошла собеседование, меня очень заинтересовала эта работа. Жду звонка отрицательного или положительного. Люди добрые помогите!!!

Ел
Елена

Читайте любые. Молиться нужно было до собеседования, а не после. А теперь ждите результат. Вообще молиться нужно утром и вечером. а не тогда когда петух в жопу клюнет. Извините, но получается так, что Вы к Господу как в Бюро заказов обращаетесь.

Игорь Федосеев

открой псалмы и какой к душе будет

ОК
Оксана Кунцевич

Молитвы надо читать перед тем, как идти устраиваться на работу.

Руслан Магомедов

сильней молитвы чем отче наш нет, все сильны, но эта молитва идет перед любой другой. При чем читать ее нужно утром в обед и вечером, но есть одно но, без веры и искреннего понимания что ты делаешь, вам ни одна молитва не поможет.